Тактическая Многофункциональная сумка Mil-Tec, олива 13726501

- Нет в наличии
- Код: 13726501
1 444 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактическая Многофункциональная сумка Mil-Tec, олива 13726501
Несмотря на небольшой размер, имеет множество карманов разного размера и назначения:
- вместительный основной карман с дополнительным сетчатым отделением, все это скреплено дымоходом с рантом,
- передний карман на молнии с дополнительным внешним отделением на липучке,
- два боковых кармана, один закрывается на липучку, другой закрывается на двустороннюю молнию и оснащен внешней тесьмой,
- карман в крышке, снаружи лямки MOLLE/PALS и липучка для маркировки,
- карман над клапаном для карты, документов и т.п.,
- мягкий, закрывающийся на липучку карман для телефона, устройства GPS и т. д.,
- Мягкий потайной карман на боковой стороне туловища с застежкой-кнопкой.
Характеристики
Материал: 100% полиэстер, покрытие ПВХ
Цвет: олива
Ширина плечевого ремня: 5 см
Вес: 580 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
Размер 20.5х12х7.5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.58 г |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 7.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 20.5 мм |
- Цена: 1 444 ₴



