Тактическая Набедренная сумка Mil-Tec Multipack, Олива 13526001

- Нет в наличии
- Код: 13526001
1 555 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Тактическая Набедренная сумка Mil-Tec Multipack, Олива 13526001
Сумка Multipack предназначена для ношения на бедре. Крепится на талии и ноге с помощью двух составных пряжек и нейлоновых ремешков с регулируемой длиной.
Все карманы прорезинены внутри. Основное отделение с кулиской для предотвращения потери содержимого закрывается клапаном на липучке. На клапане есть еще один карман на молнии для мелких аксессуаров. Верхний карман, расположенный на высоте основного ремня, вмещает документы, мобильный телефон и другие мелочи, застегивается на молнию. Передний карман имеет два отделения, одно побольше на молнии, другое поменьше без застежки. По бокам два кармана с клапанами на липучке , в которые можно положить магазин пистолета, фонарик и т.п.
Технические характеристики
Цвет: олива
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 20,5 x 12 x 7,5 см
Вес: 295 г
Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.295 кг |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 555 ₴







