Поясной чехол Универсальный Mil-Tec Molle Черный (13487302)

- Нет в наличии
- Код: 13487302
439 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Поясной чехол Универсальный Mil-Tec Molle Черный (13487302)
Верх: 100% полиэстер (Оксфорд).
Покрытие поливинилхлоридом
Подкладка: 100% полиэстер.
Размеры: 19 x 7 x 23 см
- Система Molle-Loop спереди и сзади
- двухсторонняя молния
- Застежка на крючок и петлю для фиксации заплат
- петли сбоку для крепления дополнительного оборудования
- система крепления на молле и кнопках
- сливное отверстие
- основной карман с карманом на липучке
- основной карман на 2 широких резинках для фиксации посуды

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 439 ₴


