Тактическая сумка Mil-tec drop down pouch Койот 23 х 4,5 х 16 см 13486319

- Нет в наличии
- Код: 13486319
717 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактическая сумка Mil-tec drop down pouch Койот 23 х 4,5 х 16 см 13486319
- Можно прикрепить к жилету Plate Carrier с помощью широкого ремешка на липучке
- Дополнительная система петли Molle на спине в качестве альтернативы
- Отсек на липучке сзади
- Широкий отсек на липучке складывается в это отделение
- Основное отделение на молнии
- Эластичные петли и большая липучка в основном отсеке
- Передняя часть системы Molle Loop
- Поверхность на липучке спереди для крепления патчей
Материал: 100% полиэстер с поливинилхлоридным покрытием
Размеры: 23 х 4,5 х 16 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 717 ₴


