Тактическая Сумка/ Подсумок двойной для пистолетных магазинов, Mil-tec, койот 13495505

- Нет в наличии
- Код: 13495505
444 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактическая Сумка/ Подсумок двойной для пистолетных магазинов, Mil-tec, койот 13495505
Материал: 100% полиэстер
Цвет: койот
Размеры: 11 х 2 х 12 см.
Система крепления Molle
Высота закрытие индивидуально регулируемая

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Койот |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 11 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 444 ₴

