Чехол для рации Mil-Tec Molle - черный 13493702

- Готово к отправке
- Код: 13493702
494 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чехол для рации Mil-Tec Molle - черный 13493702
Универсальный подсумок Mil-Tec из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера. Совместим с системой MOLLE , его можно прикрепить к тактическому жилету, рюкзаку или ремню. Гибкие вставки позволяют подогнать размер под размер рації.
Технические характеристики
Цвет: черный
Материал: полиэстер и пластик
Размеры: 68×30×153 мм
Вес: 93 г
Производитель:Мил-Тек, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.93 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 6.8 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 15.3 мм |
- Цена: 494 ₴


