Тактический Рюкзак/Сумка 2в1 Mil-Tec Cargo Musette 35л 50 х 20 х 37 см Олива 13830001

- Нет в наличии
- Код: 13830001
2 340 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Тактический Рюкзак/Сумка 2в1 Mil-Tec Cargo Musette 35л 50 х 20 х 37 см Олива 13830001
Функциональная сумка для транспортировки от немецкой компании Mil-Tec. Изготовлен из прочного и устойчивого к разрывам полиэстера, который дополнительно армирован поливинилхлоридом (ПВХ) . . Применение ПВХ-покрытия повышает устойчивость материала к намоканию.
Основное отделение закрывается на молнию и позволяет удобно носить с собой ноутбук или документы. Усиленное дно придает жесткость конструкции сумки и не вызывает деформаций даже при большем весе перевозимого снаряжения.
На внешней стороне сумки восемь карманов . , которые увеличивают ее вместимость и облегчают организованное ношение еще большего количества мелких аксессуаров. Три кармана закрываются на молнию. Остальные закрываются клапаном на липучке.
Высокая универсальность сумки в любых условиях обеспечивается встроенной системой переноски трех типов . Сумку можно носить с помощью удобных ручек, съемного плечевого ремня или плечевых лямок, спрятанных в боковом кармане, что позволяет носить ее как рюкзак.
Технические характеристики
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 50 х 20 х 37 см
- Емкость: 35 литров
- Вес: 1200 г
- Производитель: Mil-Tec, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 340 ₴




