Тактический Сумка-рюкзак 98 л. Mil-Tec.black 13846002

- Нет в наличии
- Код: 13846002
5 600 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка тактическая 2 в 1 Mil-Tec Combat Duffle Bag Tap — 98 л
🎒 Формат: трансформер — сумка и рюкзак
📦 Объём: 98 литров
📏 Размеры: 85 × 34 × 29 см
⚖️ Вес: 2 кг
🛡️ Материал: полиэстер 600D (водо- и износостойкий)
🏞️ Назначение: туризм, охота, выезд на природу, спорт
🔍 Преимущества:
✅ Трансформация 2 в 1: можно носить как рюкзак или как сумку
✅ 8 вместительных отделений: закрываются молниями с влагозащитой
✅ Поясной ремень: надёжная фиксация, фастекс
✅ Плечевые лямки: набивные, регулируемые, дышащие
✅ Надёжная спинка: не деформируется при полной загрузке
✅ Прочные молнии: выдерживают нагрузки и защищают содержимое
✅ Максимальная вместимость: для хранения большого объёма вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 98 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 5 600 ₴





