Тактический рюкзак Mil-Tec recom sturm 88 л. Coyote 14033005

- Нет в наличии
- Код: 14033005
4 600 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактический рюкзак Mil-Tec recom sturm 88 л. Coyote 14033005
Рюкзак тактический Mil-Tec Recom PES 88 л Coyote-14033005
Recom — это прочный рюкзак с большим пространством для хранения.
Спина, плечевой и поясной ремень, а также область таза полностью набиты. Имеет сплошной нижний карман и отделение на молнии в крышке. Основное отделение со шнурком, стопором и отдельным внутренним карманом имеет общий объем 88 литров. Кроме того, рюкзак имеет различные петли для дополнительного снаряжения.
- 3 внешних кармана
- обивка может быть застегнута на липучку
- алюминиевый каркас
- нагрудный ремень
- объем: 88 литров
- материал: 100% полиэстер, водоотталкивающее покрытие
- размеры: 39 x 21 x 75 см
Характеристики Рюкзак тактический Mil-Tec Recom PES 88 л Coyote
Объем, 88л.
вес 2.4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 88 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 4 600 ₴



