Тактический рюкзак Mil-Tec assault sm tactical 36л. 14002288

- Нет в наличии
- Код: 14002288
2 088 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Тактический рюкзак MIL-TEC ASSAULT SM TACTICAL 36 Л 14002288
Рюкзак Mil-Tec Assault SM Tactical идеально подходит для военных целей и выживания, а также для повседневного использования.
Особенности:
мягкая спинка
эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7 см, регулируемые по длине
проушины для дополнительного крепления
регулируемый поясной ремешок с быстрым выпуском
съемная ручка для переноски паракорда через быстроразъемные пряжки
2 больших отсека с различными отсеками
-передний карман с органайзером и дополнительным отсеком с застежкой-молнией
все отсеки с 2х-сторонней молнией
-регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных лент
различные точки крепления Molle
встроенный карман на липучке для гидратора
система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура «Skull» и «Pineapple»
включает 1 ABS-карабин
включает 1 съемный патч
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные
Производитель MiL-tec
Страна производитель Германия
Объем 36 л
Цвет Черный
Материал Полиэстер
Вес 1.45 кг
По типу конструкции Мягкий
Количество лямок 2
Габаритные размеры
Длина 28 см
Ширина 29 см
Высота 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 088 ₴




