Тактическая Сумка Подсумок Mil-Tec Small 23 х 19 х 7 13487101

- Нет в наличии
- Код: 13487101
686 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Тактическая Сумка Подсумок Mil-Tec Small 23 х 19 х 7 13487101
Большой модульный грузовой карман, предназначенный для использования на тактических ремнях . Это обеспечивает дополнительное пространство для перевозки необходимого оборудования.
Карман изготовлен из прочного полиэстера , покрытого защитным ПВХ-покрытием для повышения водостойкости.
Двойная двусторонняя молния для легкого доступа к внутренней части кармана. На одной из стен внутри имеется гибкая перегородка, закрывающаяся на застежку-липучку. На втором - две резинки, которыми можно зафиксировать, например, столовые приборы. Отверстие в дне, защищенное металлической сеткой, обеспечивает циркуляцию воздуха и сток воды.
На передней стенке кармана есть лямки системы MOLLE ., три из которых покрыты слоем липучки, чтобы можно было прикрепить нашивку или другие аксессуары. Крепление к ремню осуществляется с помощью двух петель на пуговицах, совместимых с ремнями шириной до 18 см, или с помощью лямок MOLLE .
Технические данные :
- Размер: 19 x 7 x 23 см
- Вес: 214 г
- Материал: полиэстер
- Цвет: олива

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.214 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 686 ₴



