Сумка тактическая наплечная Mil-Tec 13726502

- Нет в наличии
- Код: 13726502
1 444 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell

Сумка тактическая наплечная Mil-Tec 13726502
различные Molle петли
3 накладных внешних кармана с застежкой-липучкой или застежкой-молнией
накладной карман для мобильного телефона с дополнительным сетчатый карманом
большой отсек с застежкой-молнией
сетчатый карман
поверхности с липучками для крепления патчей
задняя часть Sling Bag с обивкой
Многофункциональный тактический слинг от MIl-Tec.
Материалы: Ткань: 100% полиэстер с покрытием из поливинилхлорида Набивка: пена EVA Особенности: ширина плечевого ремня: 5 см широкий регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой различные петли MOLLE 3 внешних накладных кармана на липучке или молнии прикрепленный карман для мобильного телефона с дополнительным сетчатым отделением большое отделение на молнии основное отделение с тубусом и фиксатором шнурком внутреннее сетчатое отделение липучки для крепления патчей задняя часть слинг-сумки с набивкой фиксация сумки на поясе липучкой
Страна бренда: Германия.
Размер 20.5х12х7.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 1 444 ₴





