Тактическая Сумка Подсумок Mil-Tec Small 17 х 5 х 12 13487001

- Нет в наличии
- Код: 13487001
449 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тактическая Сумка Подсумок Mil-Tec Small 17 х 5 х 12 13487001
Оснащен двусторонней молнией и обтянут лентами MOLLE. Панель на липучке на передней части кармана позволяет прикреплять патчи, а дренажное отверстие позволяет отводить скопившуюся влагу.
Крепится к поясу с помощью лямок системы MOLLE.
Технические характеристики
Материал: Полиэстер
Размеры: 17 х 5 х 12 см
Вес: 119 г
Производитель: Mil-Tec

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.119 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 17 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 449 ₴

