Сумка-органайзер Baby Go для коляски с пеленальным ковриком и карабинами (чёрная)

- Готово к отправке
- Код: 1000027
798 ₴
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
Сумка-органайзер Baby Go для коляски с пеленальным ковриком и карабинами (чёрная)
Сумка Baby Go — это универсальный и практичный аксессуар, который сочетает вместительность, удобство и продуманную функциональность. Изготовлена из водоотталкивающего материала и подходит для повседневного использования с любыми колясками.
📐 Основные характеристики:
-
📏 Размер: 35 × 20 × 15 см
-
🎨 Цвет: чёрный
-
🌧 Материал: водоотталкивающий, плотный
-
🎒 Карманы: 8 удобных отделений
-
🖐 Ручка: одна с возможностью регулировки — можно носить на плече
-
🔄 Совместимость: универсальная — подходит к большинству моделей колясок
📦 Комплектация:
-
✅ Сумка Baby Go
-
✅ Пеленальный коврик
-
✅ 2 карабина для крепления к коляске
🧷 Крепления совместимы с коляской Doona
🎯 Преимущества модели:
-
Можно крепить на коляску или носить на плече
-
Держит форму даже при полной загрузке
-
Подходит для прогулок, поездок, визитов в поликлинику и путешествий
-
Удобно размещает все необходимые детские вещи
-
Легко чистится и долго сохраняет аккуратный вид
Baby Go — порядок и комфорт в каждой прогулке мамы с малышом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴











