Сумка на коляску Adamex.адамакс lv

-28%
- В наличии
- Код: 1000033
725 ₴
525 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 18*30*13 см
Дополнительный карман спереди органайзера(для влажных салфеток)
Большой центральный отсек пригоден для снеков, подгузников и других вещей с двумя отделами для бутылочек
Отдел с замочком для всяких мелочей
Подходит для всех типов колясок
Легко крепится к ручке коляски- достаточно просто обернуть крепление вокруг ручки и продеть карабин в петельку
Имеет удобную форму, вместительная и практичная
В комплекте: ремешок на плечо и два ремешка с металлическими карабинами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 525 ₴








