Рюкзак Sturm Mil-Tec defense pack asembly backpack 36л. 14045001

- Нет в наличии
- Код: 14045001
4 222 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак Sturm Mil-Tec defense pack asembly backpack 36л. 14045001
Defense Pack Assembly 36L это функциональный рюкзак, который подойдет как для тактического использования, так и для туризма. Данная модель оснащена системой поддержки и распределения веса.
Конструкция представлена рюкзаком со съемными элементами - набедренная сумка и два боковых подсумка, которые можно использовать в комплекте или отдельно от рюкзака. Внутри основного отделение и большого переднего кармана расположены небольшие отсеки для хранения разного рода малогабаритного снаряжения. Для регулировки рюкзака возможно изменение посадки плечевых ремней по высоте, а поясного ремня по объему талии.
- панели MOLLE
- пуллеры на молниях
- ручка для транспортировки
- съемный набедренный ремень
- D-кольцом на плечевых ремнях
- нагрудный ремень на факстексе
- регулируемые по высоте плечевые ремни
- внешние ремни для дополнительного снаряжения
- съемные боковые подсумки с внутренним отделением
- съемная сумка, которую можно носить на бедре или через плечо
- материал - 100% Полиэстер с поливинилхлоридным покрытием
- общий объем - 36 л, объем рюкзака - 26 л, объем сумки - 6 л, объем боковых подсумков - 4 л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 4 222 ₴


