Сумка на коляску Baby Go с водоотталкивающим покрытием. Черно-желтая LV

-29%
- В наличии
- Код: 1000033
699 ₴
499 ₴
+380 (99) 152-15-15
Vodafone Украина
- +380 (66) 152-15-15Vodafone Украина
- +380 (67) 152-15-15Киевстар
- +380 (63) 152-15-15lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на коляску Baby Go с водоотталкивающим покрытием. Черно-желтая LV
Размер: 18*30*13 см
Размер: 18*30*13 см
- Функциональные отделения: Передний карман-органайзер, удобный для хранения влажных салфеток.
- Просторное центральное отделение: Идеально подходит для хранения снеков, подгузников и других вещей, включает два специальных отсека для бутылочек.
- Карман на молнии: Для мелочей и аксессуаров.
- Универсальная совместимость: Подходит для всех типов колясок.
- Простая установка: Легко крепится к ручке коляски — достаточно обернуть крепление вокруг ручки и зафиксировать карабином.
- Практичность: Вместительная, удобная форма делает её отличным решением для повседневных прогулок с малышом.
Сумка для мам на коляску Baby Go – это действительно отличное решение для прогулок с малышом. Она не только удобная и вместительная, но и очень надежная. Особого внимания заслуживают крепкие и большие карабины на липучках, которые гарантируют, что сумка надежно зафиксирована на коляске и не сползет даже при полной загрузке. Вы сможете легко и быстро закрепить её на ручке, и при этом быть уверенными в её устойчивости.
Комплектация: Плечевой ремешок и два ремешка с металлическими карабинами для крепления к коляске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Возраст | 0-36 месяцев |
| Совместимость | Коляска |
| Вид | Аксессуары для колясок |
- Цена: 499 ₴










